Огр
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
O3zone (обсуждение | вклад) |
O3zone (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| Огр || '''19''' [[Файл:Ico info.gif|http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2221045]]<br> || | | Огр || '''19''' [[Файл:Ico info.gif|http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2221045]]<br> || | ||
|- | |- | ||
| − | | Огр || '''20''' [[Файл:Ico info.gif|http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2221065<br> || | + | | Огр || '''20''' [[Файл:Ico info.gif|http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2221065]]<br> || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 13:59, 1 октября 2018
Огр - сильный бот.
| Название бота | уровень | Примечание |
|---|---|---|
| Огр | 16 |
|
| Огр | 17 |
|
| Огр | 18 |
|
| Огр | 19 |
|
| Огр | 20 |