Икра
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
O3zone (обсуждение | вклад) |
O3zone (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | ! 1 !! | + | ! 1 !! 1 !! |
{| class="center" | {| class="center" | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 | + | | 1 ! 1 || 1 |
|} | |} | ||
! !! | ! !! | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 13:35, 21 сентября 2018
СТРАНИЦА НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ
|
Икра
Ресурс получаемый путём разделки рыбы на причале с помощью специальнго профессионального инвентаря. Цена ресурса: 56 NV |
Повар
Рецепт
| Ресурсы | Ингредиенты | Инструменты | Время заготовки | Навык / Умение | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
мгновенно | не требуется | ||
| 1 | 1 |
|