Создание инструментов и редкостей
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) (new) |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
! Используемый<br /> материал !! время<br /> изг. !! Итоговый<br /> продукт !! Умение <br /> каллиграфии | ! Используемый<br /> материал !! время<br /> изг. !! Итоговый<br /> продукт !! Умение <br /> каллиграфии | ||
|- | |- | ||
| − | | Телепорт [1/1] - 4 || 5 мин || Телепорт [3/3] - 1 || 600 | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/i_w28_22.gif Телепорт [1/1] - 4 || 5 мин || http://image.neverlands.ru/weapon/i_w28_22.gif Телепорт [3/3] - 1 || 600 |
|- | |- | ||
| − | | Телепорт [3/3] - 2 || 5 мин || Телепорт [5/5] - 1 || 650 | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/i_w28_22.gif Телепорт [3/3] - 2 || 5 мин || http://image.neverlands.ru/weapon/i_w28_22.gif Телепорт [5/5] - 1 || 650 |
|- | |- | ||
| − | | Телепорт [5/5] - 2 || 5 мин || Телепорт [10/10] - 1 || 700 | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/i_w28_22.gif Телепорт [5/5] - 2 <br /> http://image.neverlands.ru/resources/577.gif Эсс.волшебства -1 || 5 мин || http://image.neverlands.ru/weapon/i_w28_22.gif Телепорт [10/10] - 1 || 700 |
|} | |} | ||
Версия 16:45, 18 апреля 2018
Раздел Создание инструментов и редкостей в Дварфийской мастерской
| Используемый материал |
время изг. |
Итоговый продукт |
Умение каллиграфии |
|---|---|---|---|
Телепорт [1/1] - 4 |
5 мин | Телепорт [3/3] - 1 |
600 |
Телепорт [3/3] - 2 |
5 мин | Телепорт [5/5] - 1 |
650 |
Телепорт [5/5] - 2 Эсс.волшебства -1 |
5 мин | Телепорт [10/10] - 1 |
700 |
Телепорт [1/1] - 4
Эсс.волшебства -1