Репутация
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
(Новая страница: «'''Репутация''' — клановые очки, получаемые за выполнения заказов ратуши. {| class=…») |
|||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| Самогон || 3 || 0.5 || [[Повар]] | | Самогон || 3 || 0.5 || [[Повар]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Водка || || || | + | | Водка || || || [[Повар]] |
|- | |- | ||
| − | | Шнапс || || || | + | | Шнапс || || || [[Повар]] |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на нападение I || || || | + | | Разрешение на нападение I || || || [[Каллиграфия]] |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на нападение II || || || | + | | Разрешение на нападение II || || || [[Каллиграфия]] |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на нападение III || || || | + | | Разрешение на нападение III || || || [[Каллиграфия]] |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на нападение IV || || || | + | | Разрешение на нападение IV || || || [[Каллиграфия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Просветления || || || | + | | Зелье Просветления || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Недосягаемости || || || | + | | Зелье Недосягаемости || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Метаболизма || || || | + | | Зелье Метаболизма || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Сокрушительных Ударов || || || | + | | Зелье Сокрушительных Ударов || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Стойкости || || || | + | | Зелье Стойкости || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Точного Попадания || || || | + | | Зелье Точного Попадания || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Энергии || || || | + | | Зелье Энергии || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Руна Верто || || || | + | | Руна Верто || || || [[Каллиграфия]] |
|- | |- | ||
| − | | Руна Вунджо || || || | + | | Руна Вунджо || || || [[Каллиграфия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Удачи || || || | + | | Зелье Удачи || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Восстановления Маны || || || | + | | Зелье Восстановления Маны || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Ловкости || || || | + | | Зелье Ловкости || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Гения || || || | + | | Зелье Гения || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Сумка опытного лекаря III || || || | + | | Сумка опытного лекаря III || || || [[Доктор]] |
|- | |- | ||
| − | | Сумка умелого лекаря III || || || | + | | Сумка умелого лекаря III || || || [[Доктор]] |
|- | |- | ||
| − | | Свободный Щит || || || | + | | Свободный Щит || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Амулет Арахнида || || || | + | | Амулет Арахнида || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Ледяной посох || || || | + | | Ледяной посох || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Перочинный нож || || || | + | | Перочинный нож || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Кинжал Бессмысленного Убийства || || || | + | | Кинжал Бессмысленного Убийства || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Меч Гармоничного Развития || || || | + | | Меч Гармоничного Развития || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Щит Золотого Сфинкса || || || | + | | Щит Золотого Сфинкса || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Кольчуга Дуэлянта || || || | + | | Кольчуга Дуэлянта || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Броня Наёмника || || || | + | | Броня Наёмника || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Доспех Усталого Бога || || || | + | | Доспех Усталого Бога || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Тигровый Нагрудник || || || | + | | Тигровый Нагрудник || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Ботинки Пустынной Бури || || || | + | | Ботинки Пустынной Бури || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Перчатки Росы || || || | + | | Перчатки Росы || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Диадема Лорда Скорпиона || || || | + | | Диадема Лорда Скорпиона || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Пояс Сфер || || || | + | | Пояс Сфер || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Кольцо Листвы || || || | + | | Кольцо Листвы || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Броня Жизни || || || | + | | Броня Жизни || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Щит Паладина || || || | + | | Щит Паладина || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Шлем Озлобленности || || || | + | | Шлем Озлобленности || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Молот Разрушения || || || | + | | Молот Разрушения || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Амулет Придворного Мага || || || | + | | Амулет Придворного Мага || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Пояс Могущества || || || | + | | Пояс Могущества || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Жизни || || || | + | | Зелье Жизни || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Руна Нун || || || | + | | Руна Нун || || || [[Каллиграфия]] |
|- | |- | ||
| − | | Руна Эар || || || | + | | Руна Эар || || || [[Каллиграфия]] |
|- | |- | ||
| − | | Сумка начинающего лекаря I || || || | + | | Сумка начинающего лекаря I || || || [[Доктор]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Секрет Волшебника || || || | + | | Зелье Секрет Волшебника || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Умелого Лекаря V || || || | + | | Зелье Умелого Лекаря V || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Яд || || || | + | | Яд || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Силы || || || | + | | Зелье Силы || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Лечения || || || | + | | Зелье Лечения || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Огненного Ореола || || || | + | | Зелье Огненного Ореола || || || [[Алхимия]] |
|- | |- | ||
| − | | Свиток Защиты I || || || | + | | Свиток Защиты I || || || [[Каллиграфия]] |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на нападение II || || || | + | | Разрешение на нападение II || || || [[Каллиграфия]] |
|- | |- | ||
| − | | Руна Наутиз || || || | + | | Руна Наутиз || || || [[Каллиграфия]] |
|- | |- | ||
| − | | Рыбная паста по-Кентарийски || || || | + | | Рыбная паста по-Кентарийски || || || [[Повар]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Уха || || || [[Повар]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Жилет Правосудия || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Шишак || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Статовый Пояс || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кулон Драконье Пламя || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Доспех Истребителя Нечисти || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Щит Экзорциста || || || [[Ремесленник]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Расписная Мантия || || || [[Ремесленник]] |
|} | |} | ||
Версия 22:24, 27 марта 2017
Репутация — клановые очки, получаемые за выполнения заказов ратуши.
| Предмет | Базовое кол-во | Репутация | Профессия |
|---|---|---|---|
| Рыбный бульон | 20 | 1.5 | Повар |
| Рыбный суп-пюре | 10 | 1.0 | Повар |
| Суши | 5 | 1.5 | Повар |
| Самогон | 3 | 0.5 | Повар |
| Водка | Повар | ||
| Шнапс | Повар | ||
| Разрешение на нападение I | Каллиграфия | ||
| Разрешение на нападение II | Каллиграфия | ||
| Разрешение на нападение III | Каллиграфия | ||
| Разрешение на нападение IV | Каллиграфия | ||
| Зелье Просветления | Алхимия | ||
| Зелье Недосягаемости | Алхимия | ||
| Зелье Метаболизма | Алхимия | ||
| Зелье Сокрушительных Ударов | Алхимия | ||
| Зелье Стойкости | Алхимия | ||
| Зелье Точного Попадания | Алхимия | ||
| Зелье Энергии | Алхимия | ||
| Руна Верто | Каллиграфия | ||
| Руна Вунджо | Каллиграфия | ||
| Зелье Удачи | Алхимия | ||
| Зелье Восстановления Маны | Алхимия | ||
| Зелье Ловкости | Алхимия | ||
| Зелье Гения | Алхимия | ||
| Сумка опытного лекаря III | Доктор | ||
| Сумка умелого лекаря III | Доктор | ||
| Свободный Щит | Ремесленник | ||
| Амулет Арахнида | Ремесленник | ||
| Ледяной посох | Ремесленник | ||
| Перочинный нож | Ремесленник | ||
| Кинжал Бессмысленного Убийства | Ремесленник | ||
| Меч Гармоничного Развития | Ремесленник | ||
| Щит Золотого Сфинкса | Ремесленник | ||
| Кольчуга Дуэлянта | Ремесленник | ||
| Броня Наёмника | Ремесленник | ||
| Доспех Усталого Бога | Ремесленник | ||
| Тигровый Нагрудник | Ремесленник | ||
| Ботинки Пустынной Бури | Ремесленник | ||
| Перчатки Росы | Ремесленник | ||
| Диадема Лорда Скорпиона | Ремесленник | ||
| Пояс Сфер | Ремесленник | ||
| Кольцо Листвы | Ремесленник | ||
| Броня Жизни | Ремесленник | ||
| Щит Паладина | Ремесленник | ||
| Шлем Озлобленности | Ремесленник | ||
| Молот Разрушения | Ремесленник | ||
| Амулет Придворного Мага | Ремесленник | ||
| Пояс Могущества | Ремесленник | ||
| Зелье Жизни | Алхимия | ||
| Руна Нун | Каллиграфия | ||
| Руна Эар | Каллиграфия | ||
| Сумка начинающего лекаря I | Доктор | ||
| Зелье Секрет Волшебника | Алхимия | ||
| Зелье Умелого Лекаря V | Алхимия | ||
| Яд | Алхимия | ||
| Зелье Силы | Алхимия | ||
| Зелье Лечения | Алхимия | ||
| Зелье Огненного Ореола | Алхимия | ||
| Свиток Защиты I | Каллиграфия | ||
| Разрешение на нападение II | Каллиграфия | ||
| Руна Наутиз | Каллиграфия | ||
| Рыбная паста по-Кентарийски | Повар | ||
| Уха | Повар | ||
| Жилет Правосудия | Ремесленник | ||
| Шишак | Ремесленник | ||
| Статовый Пояс | Ремесленник | ||
| Кулон Драконье Пламя | Ремесленник | ||
| Доспех Истребителя Нечисти | Ремесленник | ||
| Щит Экзорциста | Ремесленник | ||
| Расписная Мантия | Ремесленник |