Оливиновая руда
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|Оливин [[Файл:Olivin_splav.gif]]||370||Оливинновая Руда[[ Файл:Olivinvo.gif]]Сухая драцена [[Файл:Suxaya_dracena.gif ]] | |Оливин [[Файл:Olivin_splav.gif]]||370||Оливинновая Руда[[ Файл:Olivinvo.gif]]Сухая драцена [[Файл:Suxaya_dracena.gif ]] | ||
|- | |- | ||
| − | |Вулканит [[Файл:Vulkanit_splav.gif]]||470||Железо [[Файл:Zhelezo_splav.gif ]] Оливин[[ Файл:Olivinvo.gif]] Сера http://wiki.neverlands.ru/images/b/b0/Sera.PNG | + | |Вулканит [[Файл:Vulkanit_splav.gif]]||470||Железо [[Файл:Zhelezo_splav.gif ]] Оливин[[ Файл:Olivinvo.gif]] Сера http://wiki.neverlands.ru/images/b/b0/Sera.PNG Дрова из вяза [[Файл:Дрова_из_вяза.gif ]] |
|} | |} | ||
[[Категория:Руда и минералы]] | [[Категория:Руда и минералы]] | ||
[[Категория:Минеральные ресурсы]] | [[Категория:Минеральные ресурсы]] | ||
Версия 14:40, 14 марта 2017
[×] Руда и минералы
Данная категория не содержит подкатегорий.
Оливинновая Руда —— добываемый ресурс в руднике Провал, используется для получения отдельных сплавов и изготовления вещей.
| Руда | ‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿ | Умение для Добычи | Шахта |
|---|---|---|---|
| Оливинновая Руда | ![]() |
370 | Рудник Провал |
Сплавы
| Название сплава | Умение | Ресурсы для сплава |
|---|---|---|
Оливин ![]() |
370 | Оливинновая Руда Сухая драцена
|
Вулканит ![]() |
470 | Железо Оливин Сера
|





