Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
м |
м |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
| 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/437.gif 1 Петрушка кровавобережная<br />http://image.neverlands.ru/resources/439.gif 1 перец октальский<br />http://image.neverlands.ru/resources/440.gif 1 перец форпостный<br />http://image.neverlands.ru/resources/441.gif 1 Укроп болотный<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/455.gif Специи || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif ступка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/437.gif 1 Петрушка кровавобережная<br />http://image.neverlands.ru/resources/439.gif 1 перец октальский<br />http://image.neverlands.ru/resources/440.gif 1 перец форпостный<br />http://image.neverlands.ru/resources/441.gif 1 Укроп болотный<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/455.gif Специи || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif ступка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка<br /> || Сушеные грибы|| http://image.neverlands.ru/tools/110.gif Нож <br /> http://image.neverlands.ru/tools/14.gif Мешочек | + | | 1 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/462.gif Сушеные грибы|| http://image.neverlands.ru/tools/110.gif Нож <br /> http://image.neverlands.ru/tools/14.gif Мешочек |
|- | |- | ||
| 3 часа ||http://image.neverlands.ru/resources/20.gif рак<br />http://image.neverlands.ru/resources/22.gif икра<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/454.gif Коктейль из морепродуктов|| ? | | 3 часа ||http://image.neverlands.ru/resources/20.gif рак<br />http://image.neverlands.ru/resources/22.gif икра<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/454.gif Коктейль из морепродуктов|| ? | ||
Версия 00:12, 5 ноября 2016
| |
Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий |
|---|---|---|---|
| 15 мин | 1 Сельдерей баалгорский 1 чеснок 1 картофель 1 томат |
Овощная смесь |
нож тарелка
|
| 15 мин | 1 Петрушка кровавобережная 1 перец октальский 1 перец форпостный 1 Укроп болотный |
Специи |
ступка Баночка
|
| 1 сутки | боровик лисичка |
Сушеные грибы |
Нож Мешочек
|
| 3 часа | рак икра |
Коктейль из морепродуктов |
? |
| 15 мин | соль |
Поваренная соль |
Ступка
|
| Мгновенно | Пшеница |
Мука |
МешочекСтупка? |
| 15 мин | Картофель |
Очищенный картофель |
нож
|
| мгновенно | Водоросли приозерные |
Очищенные водоросли |
тарелка Котел
|
| сутки | Сахарный тростник |
Сахар |
Баночка
|
| мин | мясо медведя или кабана | Вырезка | ? |
| мин | окорочка с орлов | Окорочка | ? |
1 Сельдерей баалгорский
1 чеснок
1 картофель
1 томат
Овощная смесь
нож
тарелка
1 Петрушка кровавобережная
1 перец октальский
1 перец форпостный
1 Укроп болотный
Специи
ступка
Баночка
боровик
лисичка
Сушеные грибы
Мешочек
рак
икра
Коктейль из морепродуктов
соль
Поваренная соль
Пшеница
Мука
Очищенный картофель
Водоросли приозерные
Очищенные водоросли
Котел
Сахарный тростник
Сахар