Таблица Рецептов Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
м |
|||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|http://image.neverlands.ru/tools/23.gif<br>Суп «Морской» | |align="center"|http://image.neverlands.ru/tools/23.gif<br>Суп «Морской» | ||
| − | |http://image.neverlands.ru/resources/36.gif 5 кг - Филе (Карп)<br />Коктейль<br />http://image.neverlands.ru/resources/455.gif 1 кг - Специи<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif 1 кг - Соль | + | |http://image.neverlands.ru/resources/36.gif 5 кг - Филе (Карп)<br />http://image.neverlands.ru/resources/454.gif Коктейль из морепродуктов<br />http://image.neverlands.ru/resources/455.gif 1 кг - Специи<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif 1 кг - Соль |
|Лимит: '''1 шт'''<br />Опыт PvЕ: '''+7%''' (1 ч)<br />Случайный МФ: '''+200''' (1 ч)<br />Случайный стат: '''+8''' (1 ч) | |Лимит: '''1 шт'''<br />Опыт PvЕ: '''+7%''' (1 ч)<br />Случайный МФ: '''+200''' (1 ч)<br />Случайный стат: '''+8''' (1 ч) | ||
Версия 00:09, 5 ноября 2016
Как готовятся ингредиенты для блюд, можно ознакомиться в таблице ингредиентов блюд. Требуемое умение для них - ноль.
| Блюдо | Требуемые ресурсы | Получаемый эффект | Требуемое умение | Гос стоимость | Цена на вынос |
|---|---|---|---|---|---|
![]() Рыбный бульон |
4 кг - Филе (Верхоплавка) 4 кг - Филе (Красноперка) 1 кг - Специи 1 кг - Соль
|
Лимит: без ограничений Восстановление НР: +200
|
0 | 10 NV
|
20 NV
|
![]() Рыбные котлеты |
4 кг - Филе (Верхоплавка) 6 кг - Филе (Бычок) 1,5 кг - Специи 1 кг - Соль
|
Лимит: без ограничений Восстановление МР: +250 |
10 | 15 NV
|
30 NV
|
![]() Рыбное филе под соусом |
20 кг - Филе (Красноперка) 20 кг - Филе (Бычок) 1 кг - Овощная смесь 1 кг - Специи 2 кг - Соли
|
Лимит: без ограничений Восстановление НР: +500 Восстановление MР: +500 |
25 | 25 NV
|
50 NV
|
![]() Рыбная похлёбка |
10 кг - Филе (Ёрш) 10 кг - Филе (Лещ) 1 кг - Овощная смесь 1 кг - Специи 4 кг - Соль
|
Лимит: без ограничений Усталость: -40 |
50 | 18 NV
|
36 NV
|
![]() Рыбный суп-пюре |
15 кг - Филе (Плотва) 15 кг - Филе (Ёрш) 1 кг - Овощная смесь 2 кг - Соль
|
Лимит: без ограничений Макс. HP: + 300, скорость восстановления HP: +100 |
75 | 25 NV
|
50 NV
|
![]() Запеченная рыба |
20 кг - Филе (Плотва) 20 кг - Филе (Пескарь) 1 кг - Овощная смесь 2 кг - Соль
|
Лимит: без ограничений Усталость: -60% |
100 | 35 NV
|
70 NV
|
![]() Рыбная солянка |
8 кг - Филе (Карась) 8 кг - Филе (Пескарь) 2 кг - Специи 2 кг - Овощная смесь 1 кг Соль
|
Лимит: 1 шт Опыт PvP: +25% (1 ч) Максимальные НР: +200 (1 ч) Максимальные МР: +200 (1 ч) |
125 | 90 NV
|
180 NV
|
![]() Суп «Морской» |
5 кг - Филе (Карп) Коктейль из морепродуктов 1 кг - Специи 1 кг - Соль
|
Лимит: 1 шт Опыт PvЕ: +7% (1 ч) Случайный МФ: +200 (1 ч) Случайный стат: +8 (1 ч) |
150 | 110 NV
|
330 NV
|
![]() Рыбный паштет с овощами |
12 кг - Филе (Карась) 12 кг - Филе (Подлещик) 2 кг - Овощная смесь 1 кг - Специи 2 кг - Соль
|
Лимит: 1 шт Время перехода: -20% (1 ч) |
175 | 120 NV
|
360 NV
|
![]() Уха |
4 кг Филе Бычка 4 кг Филе Голавля 2 кг Очищенного картофеля 1 кг Сушеного Укропа 1 кг Сушеного Перца 1 кг Молотого Перца 1 кг Сушеной петрушки 1 кг Маринованного Чеснока 1 кг Томатной Пасты 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Опыт PvP: +30% (1.5 ч) Максимальные НР: +250 (1.5 ч) Случайный стат: +15 (1.5 ч) |
200 | 140 NV
|
420 NV
|
![]() Рыбные палочки |
4 кг Филе Карпа 4 кг Филе Окуня 2 кг Сушеного Укропа 2 кг Молотого Перца 1 кг Очищенных Водорослей 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Опыт PvP: +25% (1 ч) Случайный МФ: +200 (1 ч) Случайный стат: +8 (1 ч) |
225 | 110 NV
|
330 NV
|
![]() Паста из раковых шеек с рыбой |
2 кг Филе Леща 3 кг Вареных Раков 1 кг Сушеных Боровиков 1 кг Сушеных Лисичек 1 кг Варёного Сельдерея 1 кг Сушеной петрушки 1 кг Томатной Пасты 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Сокрушение: +200 (1.5 ч) Уловка: +200 (1.5 ч) Класс брони: +10% (1.5 ч) Опыт PvP: +25% (1.5 ч) |
250 | 180 NV
|
540 NV
|
![]() Суши |
4 кг Филе Налима 4 кг Филе Голавля 4 кг Филе Язя 2 кг Варёного Сельдерея 4 кг Очищенных Водорослей
|
Лимит: 1 шт Стойкость: +200 (1.5 ч) Точность: +200 (1.5 ч) Урон: +10% (1.5 ч) Опыт PvP: +25% (1.5 ч) |
275 | 200 NV
|
600 NV
|
![]() Жареная рыба с красной икрой |
4 кг Филе Язя 2 кг Филе Щуки 1 кг Слабосолёной Икры 1 кг Сушеного Укропа 1 кг Сушеной Петрушки 1 кг Молотого Перца 1 кг Очищенного картофеля 1 кг Варёного Сельдерея 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Класс брони: +50 (2 ч) Знания: +10 (2 ч) Максимальные МР: +200 (2 ч) Опыт PvP: +25% (2 ч) |
300 | 220 NV
|
660 NV
|
![]() Рыбный салат |
Филе (Налим) Филе (Судак) Овощная смесь Очищенные водоросли Соль
|
Лимит: 1 шт Класс брони: +20% (2 ч) Урон: +10% (2 ч) Максимальные НР: +250 (2 ч) Опыт PvP: +35% (2 ч) |
325 | 235 NV
|
705 NV
|
![]() Вяленая рыба с белым соусом |
4 кг Филе Линя 4 кг Филе Леща 3 кг Филе Судака 2 кг Сушеной Петрушки 1 кг Маринованного Чеснока 1 кг Очищенного Картофеля 1 кг Варёного Сельдерея 2 кг Сока Светлого Винограда 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Класс брони: +30% (2 ч) Случайный МФ: +100 (2 ч) Максимальные НР: +250 (2 ч) Опыт PvP: +35% (2 ч) |
350 | 280 NV
|
840 NV
|
![]() Рыбное филе по Альвийски |
Филе (Язь) Филе (Линь) Овощная смесь Сушеные грибы Соль
|
Лимит: 1 шт Урон: +10% (2 ч) Опыт PvЕ: +10% (2 ч) Наблюдательность +40 (2 ч) |
375 | 310 NV
|
930 NV
|
![]() Рыбная паста по Кентарийски |
5 кг Филе Форели 4 кг Филе Сома 3 кг Филе Налима 1 кг Сушеного Укропа 1 кг Сушеной Петрушки 1 кг Сушеных Лисичек 1 кг Молотого Перца 1 кг Томатной Пасты 1 кг Варёного Сельдерея 1 кг Слабосолёной Икры 2 кг Сока Светлого Винограда 1 кг Сахара 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Класс брони: +10% (2 ч) Опыт PvЕ: +10% (2 ч) Наблюдательность +40 (2 ч) |
400 | 340 NV
|
1020 NV
|
![]() Бифштекс от элементаля |
4 кг Вырезки из кабанятины 2 кг Сушеного Перца 1 кг Сушеного Укропа 1 кг Сушеной Петрушки 1 кг Маринованного Чеснока 3 кг Томатной Пасты 4 кг Очищенного картофеля 2 кг Сока Темного Винограда 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Знания +30% (2 ч) MP +300 (2 ч) Опыт PvP +10% (2 ч) |
425 | 290 NV
|
1450 NV
|
![]() Тушеная рыба с гарниром |
Линь Язь Специи Соль
|
Лимит: 1 шт Очки Действия: +30 (2 ч) Случайный стат: +10 (2 ч) Случайный МФ: +100 (2 ч) Время перехода: -20% (2 ч) |
450 | 350 NV
|
1730 NV
|
![]() Жаркое по-Кардиффски |
5 кг Вырезки из кабанятины 2 кг Молотого Перца 4 кг Сушеного Перца 1 кг Сушеного Укропа 1 кг Сушеной Петрушки 3 кг Сушеных Боровиков 3 кг Маринованного Чеснока 3 кг Варёного Сельдерея 2 кг Сока Темного Винограда 2 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Класс брони: +30% (2 ч) Сопротивление магии земли: +50 (2 ч) Сопротивление магии огня: +50 (2 ч) Сопротивление магии воды: +50 (2 ч) Сопротивление магии воздуха: +50 (2 ч) Сопротивление физическим повреждениям: +50 (2 ч) |
475 | 400 NV
|
2000 NV
|
![]() Фаршированная форель |
5 кг Филе Форели 1 кг Маринованного Чеснока 2 кг Варёного Сельдерея 2 кг Томатной Пасты 1 кг Сока Светлого Винограда 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Усталость: -100% (2 ч) Время перехода: -25% на (2 ч) |
500 | 150 NV
|
450 NV
|

4 кг - Филе (Верхоплавка)
4 кг - Филе (Красноперка)
1 кг - Специи
1 кг - Соль
10 NV


1 кг - Овощная смесь




Коктейль из морепродуктов

2 кг Очищенного картофеля
1 кг Сушеного Укропа
1 кг Сушеной петрушки
1 кг Маринованного Чеснока
1 кг Томатной Пасты
1 кг Очищенных Водорослей
3 кг Вареных Раков
1 кг Сушеных Боровиков
1 кг Сушеных Лисичек

1 кг Слабосолёной Икры

2 кг Сока Светлого Винограда

1 кг Сахара
4 кг Вырезки из кабанятины
2 кг Сока Темного Винограда

