Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
м |
|||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! <center> Время !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Инструментарий | ! <center> Время !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Инструментарий | ||
|- | |- | ||
| − | | 15 мин ||http://image.neverlands.ru/resources/438.gif 1 Сельдерей баалгорский <br />http://image.neverlands.ru/resources/442.gif 1 чеснок<br />http://image.neverlands.ru/resources/443.gif 1 картофель<br />http://image.neverlands.ru/resources/450.gif 1 томат<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/453.gif | + | | 15 мин ||http://image.neverlands.ru/resources/438.gif 1 Сельдерей баалгорский <br />http://image.neverlands.ru/resources/442.gif 1 чеснок<br />http://image.neverlands.ru/resources/443.gif 1 картофель<br />http://image.neverlands.ru/resources/450.gif 1 томат<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/453.gif Овощная смесь || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож<br /> http://image.neverlands.ru/tools/126.gif тарелка |
|- | |- | ||
| − | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/437.gif 1 Петрушка кровавобережная<br />http://image.neverlands.ru/resources/439.gif 1 перец октальский<br />http://image.neverlands.ru/resources/440.gif 1 перец форпостный<br />http://image.neverlands.ru/resources/441.gif 1 Укроп болотный<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/455.gif | + | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/437.gif 1 Петрушка кровавобережная<br />http://image.neverlands.ru/resources/439.gif 1 перец октальский<br />http://image.neverlands.ru/resources/440.gif 1 перец форпостный<br />http://image.neverlands.ru/resources/441.gif 1 Укроп болотный<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/455.gif Специи || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif ступка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка |
|- | |- | ||
| 1 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка<br /> || Сушеные грибы|| http://image.neverlands.ru/tools/110.gif Нож <br /> http://image.neverlands.ru/tools/14.gif Мешочек | | 1 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка<br /> || Сушеные грибы|| http://image.neverlands.ru/tools/110.gif Нож <br /> http://image.neverlands.ru/tools/14.gif Мешочек | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 часа ||http://image.neverlands.ru/resources/20.gif рак<br />http://image.neverlands.ru/resources/22.gif икра<br /> || Коктейль из морепродуктов|| ? | + | | 3 часа ||http://image.neverlands.ru/resources/20.gif рак<br />http://image.neverlands.ru/resources/22.gif икра<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/454.gif Коктейль из морепродуктов|| ? |
|- | |- | ||
| 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/436.gif соль || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Поваренная соль || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif Ступка | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/436.gif соль || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Поваренная соль || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif Ступка | ||
Версия 00:10, 5 ноября 2016
| |
Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий |
|---|---|---|---|
| 15 мин | 1 Сельдерей баалгорский 1 чеснок 1 картофель 1 томат |
Овощная смесь |
нож тарелка
|
| 15 мин | 1 Петрушка кровавобережная 1 перец октальский 1 перец форпостный 1 Укроп болотный |
Специи |
ступка Баночка
|
| 1 сутки | боровик лисичка |
Сушеные грибы | Нож Мешочек
|
| 3 часа | рак икра |
Коктейль из морепродуктов |
? |
| 15 мин | соль |
Поваренная соль |
Ступка
|
| Мгновенно | Пшеница |
Мука |
МешочекСтупка? |
| 15 мин | Картофель |
Очищенный картофель |
нож
|
| мгновенно | Водоросли приозерные |
Очищенные водоросли |
тарелка Котел
|
| сутки | Сахарный тростник |
Сахар |
Баночка
|
| мин | мясо медведя или кабана | Вырезка | ? |
| мин | окорочка с орлов | Окорочка | ? |
1 Сельдерей баалгорский
1 чеснок
1 картофель
1 томат
Овощная смесь
нож
тарелка
1 Петрушка кровавобережная
1 перец октальский
1 перец форпостный
1 Укроп болотный
Специи
ступка
Баночка
боровик
лисичка
Мешочек
рак
икра
Коктейль из морепродуктов
соль
Поваренная соль
Пшеница
Мука
Очищенный картофель
Водоросли приозерные
Очищенные водоросли
Котел
Сахарный тростник
Сахар