Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) (картофель) |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! <center> Время !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Инструментарий | ! <center> Время !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Инструментарий | ||
|- | |- | ||
| − | | 15 мин ||http://image.neverlands.ru/resources/438.gif | + | | 15 мин ||http://image.neverlands.ru/resources/438.gif Сельдерей баалгорский <br />http://image.neverlands.ru/resources/442.gif чеснок<br />http://image.neverlands.ru/resources/443.gif картофель<br />http://image.neverlands.ru/resources/450.gif томат<br /> || овощная смесь || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож<br /> http://image.neverlands.ru/tools/126.gif тарелка |
|- | |- | ||
| − | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/437.gif | + | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/437.gif Петрушка кровавобережная<br />http://image.neverlands.ru/resources/439.gif перец октальский<br />http://image.neverlands.ru/resources/440.gif перец форпостный<br />http://image.neverlands.ru/resources/441.gif Укроп болотный<br /> || Специи || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif ступка |
|- | |- | ||
| 1 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка<br /> || Сушеные грибы|| http://image.neverlands.ru/tools/110.gif Нож <br /> http://image.neverlands.ru/tools/14.gif Мешочек | | 1 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка<br /> || Сушеные грибы|| http://image.neverlands.ru/tools/110.gif Нож <br /> http://image.neverlands.ru/tools/14.gif Мешочек | ||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
| 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/443.gif Картофель|| http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/443.gif Картофель|| http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож | ||
|- | |- | ||
| − | | мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif Водоросли || http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли || http://image.neverlands.ru/tools/126.gif тарелка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/107.gif Котел | + | | мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif Водоросли приозерные || http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли || http://image.neverlands.ru/tools/126.gif тарелка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/107.gif Котел |
|- | |- | ||
| сутки || http://image.neverlands.ru/resources/451.gif Сахарный тростник || http://image.neverlands.ru/resources/465.gif Сахар || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка | | сутки || http://image.neverlands.ru/resources/451.gif Сахарный тростник || http://image.neverlands.ru/resources/465.gif Сахар || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка | ||
Версия 18:36, 28 октября 2016
| |
Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий |
|---|---|---|---|
| 15 мин | Сельдерей баалгорский чеснок картофель томат |
овощная смесь | нож тарелка
|
| 15 мин | Петрушка кровавобережная перец октальский перец форпостный Укроп болотный |
Специи | ступка
|
| 1 сутки | боровик лисичка |
Сушеные грибы | Нож Мешочек
|
| 3 часа | рак икра |
Коктейль из морепродуктов | ? |
| 15 мин | соль |
Поваренная соль |
Ступка
|
| Мгновенно | Пшеница |
Мука |
МешочекСтупка? |
| 15 мин | Картофель |
Очищенный картофель |
нож
|
| мгновенно | Водоросли приозерные |
Очищенные водоросли |
тарелка Котел
|
| сутки | Сахарный тростник |
Сахар |
Баночка
|
| мин | мясо медведя или кабана | Вырезка | ? |
| мин | окорочка с орлов | Окорочка | ? |
Сельдерей баалгорский
чеснок
картофель
томат
нож
тарелка
Петрушка кровавобережная
перец октальский
перец форпостный
Укроп болотный
ступка
боровик
лисичка
Мешочек
рак
икра
соль
Поваренная соль
Пшеница
Мука
Очищенный картофель
Водоросли приозерные
Очищенные водоросли
Котел
Сахарный тростник
Сахар
Баночка