Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) (картинки + правка таблицы) |
Fedvit (обсуждение | вклад) (мешочек-тарелка) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
| 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/443.gif Картофель|| http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif Мешочек | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/443.gif Картофель|| http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif Мешочек | ||
|- | |- | ||
| − | | мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif Водоросли || http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли || http://image.neverlands.ru/tools/ | + | | мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif Водоросли || http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли || http://image.neverlands.ru/tools/126.gif тарелка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/107.gif Котел |
|- | |- | ||
| сутки || http://image.neverlands.ru/resources/451.gif Сахарный тростник || http://image.neverlands.ru/resources/465.gif Сахар || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка | | сутки || http://image.neverlands.ru/resources/451.gif Сахарный тростник || http://image.neverlands.ru/resources/465.gif Сахар || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка | ||
Версия 10:17, 26 октября 2016
| |
Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий |
|---|---|---|---|
| 15 мин | сельдерей чеснок картофель томат |
овощная смесь | нож тарелка
|
| 15 мин | петрушка перец октальский перец форпостный укроп |
Специи | ступка
|
| 1 сутки | боровик лисичка |
Сушеные грибы | Нож Мешочек
|
| 3 часа | рак икра |
Коктейль из морепродуктов | ? |
| 15 мин | соль |
Поваренная соль |
Ступка
|
| Мгновенно | Пшеница |
Мука |
Мешочек
|
| 15 мин | Картофель |
Очищенный картофель |
Мешочек
|
| мгновенно | Водоросли |
Очищенные водоросли |
тарелка Котел
|
| сутки | Сахарный тростник |
Сахар |
Баночка
|
| мин | мясо медведя или кабана | Вырезка | ? |
| мин | окорочка с орлов | Окорочка | ? |
сельдерей
чеснок
картофель
томат
нож
тарелка
петрушка
перец октальский
перец форпостный
укроп
ступка
боровик
лисичка
Мешочек
рак
икра
соль
Поваренная соль
Пшеница
Мука
Очищенный картофель
Водоросли
Очищенные водоросли
Котел
Сахарный тростник
Сахар
Баночка