Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) (+картинки) |
Fedvit (обсуждение | вклад) (подписи) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! <center>Рецепт !! Время !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Инструментарий | ! <center>Рецепт !! Время !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Инструментарий | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Овощная смесь''' || 15 мин ||http://image.neverlands.ru/resources/438.gif сельдерей <br />http://image.neverlands.ru/resources/442.gif чеснок<br />http://image.neverlands.ru/resources/443.gif картофель<br />http://image.neverlands.ru/resources/450.gif томат<br /> || овощная смесь || | + | | '''Овощная смесь''' || 15 мин ||http://image.neverlands.ru/resources/438.gif сельдерей <br />http://image.neverlands.ru/resources/442.gif чеснок<br />http://image.neverlands.ru/resources/443.gif картофель<br />http://image.neverlands.ru/resources/450.gif томат<br /> || овощная смесь || нож<br /> тарелка |
|- | |- | ||
| − | | '''Специи''' || 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/437.gif петрушка<br />http://image.neverlands.ru/resources/440.gif перец октальский<br />http://image.neverlands.ru/resources/439.gif перец форпостный<br />http://image.neverlands.ru/resources/441.gif укроп<br /> || Специи || | + | | '''Специи''' || 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/437.gif петрушка<br />http://image.neverlands.ru/resources/440.gif перец октальский<br />http://image.neverlands.ru/resources/439.gif перец форпостный<br />http://image.neverlands.ru/resources/441.gif укроп<br /> || Специи || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif ступка |
|- | |- | ||
| '''Сушеные грибы''' || 1 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка<br /> || Сушеные грибы|| ? | | '''Сушеные грибы''' || 1 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка<br /> || Сушеные грибы|| ? | ||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
| '''Коктейль из морепродуктов''' || 3 часа ||http://image.neverlands.ru/resources/20.gif рак<br />http://image.neverlands.ru/resources/22.gif икра<br /> || Коктейль из морепродуктов|| ? | | '''Коктейль из морепродуктов''' || 3 часа ||http://image.neverlands.ru/resources/20.gif рак<br />http://image.neverlands.ru/resources/22.gif икра<br /> || Коктейль из морепродуктов|| ? | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Соль''' || 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/436.gif || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif | + | | '''Соль''' || 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/436.gif соль || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Поваренная соль || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif Ступка |
|- | |- | ||
| − | | '''Мука''' || Мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/102.gif ||http://image.neverlands.ru/resources/188.gif || http://image.neverlands.ru/resources/188.gif | + | | '''Мука''' || Мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/102.gif Пшеница ||http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука || http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мешочек |
|- | |- | ||
| − | | '''Очищенный картофель''' || 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/443.gif || http://image.neverlands.ru/resources/458.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | + | | '''Очищенный картофель''' || 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/443.gif Картофель|| http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif Мешочек |
|- | |- | ||
| − | | '''Очищенные водоросли''' || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif || http://image.neverlands.ru/resources/459.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif http://image.neverlands.ru/tools/107.gif | + | | '''Очищенные водоросли''' || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif Водоросли || http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif Мешочек<br /> http://image.neverlands.ru/tools/107.gif Котел |
|- | |- | ||
| − | | '''Сахар''' || сутки || http://image.neverlands.ru/resources/451.gif || http://image.neverlands.ru/resources/465.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif | + | | '''Сахар''' || сутки || http://image.neverlands.ru/resources/451.gif || http://image.neverlands.ru/resources/465.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка |
|- | |- | ||
| '''Вырезка''' || мин|| мясо медведя или кабана || Вырезка|| ? | | '''Вырезка''' || мин|| мясо медведя или кабана || Вырезка|| ? | ||
Версия 12:49, 25 октября 2016
| |
Время | Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий |
|---|---|---|---|---|
| Овощная смесь | 15 мин | сельдерей чеснок картофель томат |
овощная смесь | нож тарелка |
| Специи | 15 мин | петрушка перец октальский перец форпостный укроп |
Специи | ступка
|
| Сушеные грибы | 1 сутки | боровик лисичка |
Сушеные грибы | ? |
| Коктейль из морепродуктов | 3 часа | рак икра |
Коктейль из морепродуктов | ? |
| Соль | 15 мин | соль |
Поваренная соль |
Ступка
|
| Мука | Мгновенно | Пшеница |
Мука |
Мешочек
|
| Очищенный картофель | 15 мин | Картофель |
Очищенный картофель |
Мешочек
|
| Очищенные водоросли | мгновенно | Водоросли |
Очищенные водоросли |
Мешочек Котел
|
| Сахар | сутки | |
|
Баночка
|
| Вырезка | мин | мясо медведя или кабана | Вырезка | ? |
| Окорочка | мин | окорочка с орлов | Окорочка | ? |
сельдерей
чеснок
картофель
томат
петрушка
перец октальский
перец форпостный
укроп
ступка
боровик
лисичка
рак
икра
соль
Поваренная соль
Пшеница
Мука
Очищенный картофель
Мешочек
Водоросли
Очищенные водоросли
Котел
Баночка