Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) (минус устаревшие) |
Fedvit (обсуждение | вклад) (+картинки) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! <center>Рецепт !! Время !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Инструментарий | ! <center>Рецепт !! Время !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Инструментарий | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Овощная смесь''' || 15 мин || сельдерей<br />чеснок<br />картофель<br />томат<br /> || овощная смесь || ? | + | | '''Овощная смесь''' || 15 мин ||http://image.neverlands.ru/resources/438.gif сельдерей <br />http://image.neverlands.ru/resources/442.gif чеснок<br />http://image.neverlands.ru/resources/443.gif картофель<br />http://image.neverlands.ru/resources/450.gif томат<br /> || овощная смесь || ? |
|- | |- | ||
| − | | '''Специи''' || 15 мин|| петрушка<br />перец октальский<br />перец форпостный<br />укроп<br /> || Специи || ? | + | | '''Специи''' || 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/437.gif петрушка<br />http://image.neverlands.ru/resources/440.gif перец октальский<br />http://image.neverlands.ru/resources/439.gif перец форпостный<br />http://image.neverlands.ru/resources/441.gif укроп<br /> || Специи || ? |
|- | |- | ||
| − | | '''Сушеные грибы''' || 1 сутки|| боровик<br />лисичка<br /> || Сушеные грибы|| ? | + | | '''Сушеные грибы''' || 1 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка<br /> || Сушеные грибы|| ? |
|- | |- | ||
| − | | '''Коктейль из морепродуктов''' || 3 часа || рак<br />икра<br /> || Коктейль из морепродуктов|| ? | + | | '''Коктейль из морепродуктов''' || 3 часа ||http://image.neverlands.ru/resources/20.gif рак<br />http://image.neverlands.ru/resources/22.gif икра<br /> || Коктейль из морепродуктов|| ? |
|- | |- | ||
| '''Соль''' || 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/436.gif || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif | | '''Соль''' || 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/436.gif || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif | ||
Версия 12:08, 25 октября 2016
| |
Время | Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий |
|---|---|---|---|---|
| Овощная смесь | 15 мин | сельдерей чеснок картофель томат |
овощная смесь | ? |
| Специи | 15 мин | петрушка перец октальский перец форпостный укроп |
Специи | ? |
| Сушеные грибы | 1 сутки | боровик лисичка |
Сушеные грибы | ? |
| Коктейль из морепродуктов | 3 часа | рак икра |
Коктейль из морепродуктов | ? |
| Соль | 15 мин | |
|
|
| Мука | Мгновенно | |
|
|
| Очищенный картофель | 15 мин | |
|
|
| Очищенные водоросли | мгновенно | |
|
|
| Сахар | сутки | |
|
|
| Вырезка | мин | мясо медведя или кабана | Вырезка | ? |
| Окорочка | мин | окорочка с орлов | Окорочка | ? |
сельдерей
чеснок
картофель
томат
петрушка
перец октальский
перец форпостный
укроп
боровик
лисичка
рак
икра