Таблица чертежей проф.инвентаря
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
К0р0ль (обсуждение | вклад) |
К0р0ль (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
! Молот | ! Молот | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/feller1.gif || Мачете || 15 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/feller1.gif || Мачете || 15 || 5 || 30 || 2 мин. || http://image.neverlands.ru/resources/406.gif Бронза: 0.40 по 39.00<br />http://image.neverlands.ru/resources/313.gif Заготовка из ивы: 2.00 по 5.00 || <center>Требование<br /> лесозаготовки:<br /> 0</center> || http://image.neverlands.ru/tools/138.gif |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/feller2.gif || Столярный топорик || 95 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/feller2.gif || Столярный топорик || 95 || 5 || 50 || 3 мин. || http://image.neverlands.ru/resources/407.gif Латунь: 0.50 по 50.50<br />http://image.neverlands.ru/resources/317.gif Заготовка из липы: 0.80 по 12.00<br />http://image.neverlands.ru/resources/331.gif Заготовка из фигового дерева: 1.00 по 10.00 || <center>Требование<br /> лесозаготовки:<br /> 50</center> || http://image.neverlands.ru/tools/138.gif |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/feller3.gif || Плотницкий топор || 150 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/feller3.gif || Плотницкий топор || 150 || 7 || 70 || 4 мин. || http://image.neverlands.ru/resources/422.gif Сталь: 0.30 по 38.00<br />http://image.neverlands.ru/resources/410.gif Тёмное серебро: 0.20 по 86.50<br />http://image.neverlands.ru/resources/334.gif Заготовка из эвкалипта: 0.80 по 21.00<br />http://image.neverlands.ru/resources/342.gif Заготовка из граба: 0.80 по 20.00 || <center>Требование<br /> лесозаготовки:<br /> 125</center> || http://image.neverlands.ru/tools/139.gif |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/feller4.gif || Топор подмастерья || ? || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/feller4.gif || Топор подмастерья || ? || 9 || 110 || ? || http://image.neverlands.ru/resources/423.gif Фехраль: 0.50 по 69.50<br />http://image.neverlands.ru/resources/418.gif Вулканит: 0.20 по 93.00<br />http://image.neverlands.ru/resources/343.gif Заготовка из кедра: 0.50 по 24.00<br />http://image.neverlands.ru/resources/336.gif Заготовка из латании: 0.50 по 26.00<br />http://image.neverlands.ru/resources/323.gif Заготовка из дуба: 0.50 по 30.00 || <center>Требование<br /> лесозаготовки:<br /> 250</center> || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/feller5.gif || Топор дровосека || ? || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/feller5.gif || Топор дровосека || ? || 11 || 150 || ? || http://image.neverlands.ru/resources/425.gif Булат: 0.60 по 68.00<br />http://image.neverlands.ru/resources/416.gif Лунный камень: 0.20 по 116.00<br />http://image.neverlands.ru/resources/347.gif Заготовка из падуба: 1.00 по 22.00<br />http://image.neverlands.ru/resources/348.gif Заготовка из тигрового дерева: 1.00 по 22.00<br />http://image.neverlands.ru/resources/349.gif Заготовка из камфорного дерева: 0.50 по 30.00 || <center>Требование<br /> лесозаготовки:<br /> 375</center> || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/feller6.gif || Секира лесоруба || ? || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/feller6.gif || Секира лесоруба || ? || 13 || 200 || ? || http://image.neverlands.ru/resources/411.gif Альвийское серебро: 0.40 по 132.50<br />http://image.neverlands.ru/resources/414.gif Драконий камень: 0.40 по 147.50<br />http://image.neverlands.ru/resources/422.gif Сталь: 0.40 по 38.00<br />http://image.neverlands.ru/resources/350.gif Заготовка из амириса: 0.50 по 35.00<br />http://image.neverlands.ru/resources/351.gif Заготовка из секвойи: 0.50 по 40.00<br />http://image.neverlands.ru/resources/352.gif Заготовка из ююбы: 0.30 по 44.00 || <center>Требование<br /> лесозаготовки:<br /> 500</center> || |
|} | |} | ||
Версия 09:43, 4 февраля 2015
Профессиональный инвентарь изготавливаемый Ремесленниками + ключи.
Содержание |
Ключи
Акмонитал (3 кг)
Сталь (3 кг) и
Бронза (3 кг)
- Фехраль (3 кг) Лунный камень (4 кг) Вулканит (3 кг)
Лесорубу
| Картинка | Название предмета | Требование умения |
Уровень предмета |
Гос. цена | Время изг. |
Ресурсы для изготовления | Примечание | Молот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мачете | 15 | 5 | 30 | 2 мин. | Бронза: 0.40 по 39.00 Заготовка из ивы: 2.00 по 5.00 |
лесозаготовки: 0 |
|
|
Столярный топорик | 95 | 5 | 50 | 3 мин. | Латунь: 0.50 по 50.50 Заготовка из липы: 0.80 по 12.00 Заготовка из фигового дерева: 1.00 по 10.00 |
лесозаготовки: 50 |
|
|
Плотницкий топор | 150 | 7 | 70 | 4 мин. | Сталь: 0.30 по 38.00 Тёмное серебро: 0.20 по 86.50 Заготовка из эвкалипта: 0.80 по 21.00 Заготовка из граба: 0.80 по 20.00 |
лесозаготовки: 125 |
|
|
Топор подмастерья | ? | 9 | 110 | ? | Фехраль: 0.50 по 69.50 Вулканит: 0.20 по 93.00 Заготовка из кедра: 0.50 по 24.00 Заготовка из латании: 0.50 по 26.00 Заготовка из дуба: 0.50 по 30.00 |
лесозаготовки: 250 |
|
|
Топор дровосека | ? | 11 | 150 | ? | Булат: 0.60 по 68.00 Лунный камень: 0.20 по 116.00 Заготовка из падуба: 1.00 по 22.00 Заготовка из тигрового дерева: 1.00 по 22.00 Заготовка из камфорного дерева: 0.50 по 30.00 |
лесозаготовки: 375 |
|
|
Секира лесоруба | ? | 13 | 200 | ? | Альвийское серебро: 0.40 по 132.50 Драконий камень: 0.40 по 147.50 Сталь: 0.40 по 38.00 Заготовка из амириса: 0.50 по 35.00 Заготовка из секвойи: 0.50 по 40.00 Заготовка из ююбы: 0.30 по 44.00 |
лесозаготовки: 500 |
Охотнику
| Картинка | Название предмета | Требование умения |
Уровень предмета |
Гос. цена | Время изг. |
Ресурсы для изготовления | Примечание | Молот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Малый Разделочный Нож | 250 | 10 | 400 NV | 10 мин | Фехраль: 1.50 по 68.00
|
224.25 |
|
|
Охотничий Нож |
300 |
14 |
450 NV |
14 мин |
Заготовка из камфорного дерева: 4.50 по 30.00
|
399.25 |
|
|
Вороненый Охотничий Нож | 400 | 16 | 550 NV | 16 мин | Заготовка из амириса: 5.70 по 35.00
|
499 |
|
|
Разделочный Топорик |
500 |
18 |
700 NV |
18 мин |
Заготовка из тигрового дерева: 2.20 по 22.00
|
212 |
|
Рыбаку
| Картинка | Название предмета | Требование умения |
Уровень предмета |
Гос. цена | Время изг. |
Ресурсы для изготовления | Примечание | Молот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ореховая Удочка | 15 | 2 мин | Клок волос: 0.20 Заготовка из орешника: 1.00 по 5.00 |
| |||
|
ивовая удочка | ? | 3 мин | Клок волос: 1.00 Олово: 0.50 Заготовка из ивы: 3.00 |
| |||
|
бамбуковая удочка | ? | 3 мин | Клок волос: 1.00 Медь: 1.00 Заготовка из бамбука: 3.00 |
| |||
|
бамбуковая 2-х коленная удочка |
125 | 4 мин | Клок волос: 1.00 Железо: 1.00 Заготовка из самшита: 0.20 Заготовка из фигового дерева: 5.00 Заготовка из бамбука: 4.00 |
| |||
|
бамбуковая 3-х коленная удочка |
170 | 4 мин | Клок волос: 2.00 Клык огра: 1.00 Бронза: 1.00 Заготовка из липы: 5.00 Заготовка из самшита: 1.00 Заготовка из фигового дерева: 5.00 Заготовка из бамбука: 5.00 |
| |||
|
Сачок | ? | 3 | Клок волос: 4.00 Ткань: 4.00 Паутина: 5.00 Латунь: 1.00 Заготовка из лавра: 3.00 Заготовка из кедра: 5.00 |
|
Травнику
| Картинка | Название предмета | Требование умения |
Уровень предмета |
Гос. цена | Время изг. |
Ресурсы для изготовления | Примечание | Молот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Серп собирателя | 20 | 8 | 350 NV | 2 мин | Цинк: 1.00 по Бронза: 2.50 по Латунь: 2.50 по Заготовка из песчаной колючки: 6.00 по |
| |
|
Серп ученика-травника | 100 | 10 | 500 NV | 3 мин | Марганец: 2.00 по Сталь: 3.00 по 38.00 Маргонит: 3.00 по 47.00 Заготовка из медного кактуса 5.00 по 5.00 Заготовка из финиковой пальмы 2.00 по 40.00 |
| |
|
Серп мастера-травника | 13 | 900 NV | 4 мин | Фехраль: 3.00 по 68.00 Сильверит: 3.00 по 50.50 Кремний: 4.00 Заготовка из сассафраса: 1.00 по 100.00 Заготовка из тайпала: 0.3 по 740.00 |
| ||
|
Серп эксперта-травника | 15 | 1500 NV | 5 мин | Сера: 4.00 Акмонитал: 4.00 по 73.00 Белое Золото: 4.00 по 75.00 Имперское Золото: 4.00 по 79.00 Заготовка из драцены: 10.00 по 18.00 Заготовка из платана: 5.00 по 20.00 |
|||
|
Серп Триады | 18 | 2500 NV |
Шахтеру
| Картинка | Название предмета | Требование умения |
Уровень предмета |
Гос. цена | Время изг. |
Ресурсы для изготовления | Примечание | Молот |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Легкая кирка | 200 | 10 | 200 | 3 мин | Бронза: 1.00 по 39.00 Вулканит: 1.00 по 93.0 Заготовка из орешника: 4.00 по 5.00 Заготовка из осины: 3.00 по 8.00 |
| |
|
Тяжелая кирка | 400 | 15 | 350 | 4 мин | Альвийское Серебро: Драконий Камень: Заготовка из клёна: Заготовка из бука: |
? | |
|
Смоляной факел | 150 | 10 | 300 | 4 мин | Ткань: 5.00 по 15.00 Уголь: 5.00 по 10.00 Паучья лапа (Тёртая): 2.00 по 20.00 Заготовка из сосны: 5.00 по 10.00 |
| |
|
Масляный факел | 15 | 500 | Ткань: Кожа: Уголь: Рыбий жир (Очищенный): Заготовка из секвойи: |
| |||
|
Простая каска | 10 | 40 | |||||
|
Крепкая каска | 15 | 50 | |||||
|
Каска с фонарем | 18 | 700 | Кварц: Сталь: Фехраль: Оливин: |
? |
C чертежами обычных вещей можно ознакомиться тут:Таблица чертежей ремесленника
Бронза: 0.40 по 39.00
Заготовка из ивы: 2.00 по 5.00
Латунь: 0.50 по 50.50
Заготовка из липы: 0.80 по 12.00
Заготовка из фигового дерева: 1.00 по 10.00
Сталь: 0.30 по 38.00
Тёмное серебро: 0.20 по 86.50
Заготовка из эвкалипта: 0.80 по 21.00
Заготовка из граба: 0.80 по 20.00
Фехраль: 0.50 по 69.50
Вулканит: 0.20 по 93.00
Заготовка из кедра: 0.50 по 24.00
Заготовка из латании: 0.50 по 26.00
Заготовка из дуба: 0.50 по 30.00
Булат: 0.60 по 68.00
Лунный камень: 0.20 по 116.00
Заготовка из падуба: 1.00 по 22.00
Заготовка из тигрового дерева: 1.00 по 22.00
Заготовка из камфорного дерева: 0.50 по 30.00
Альвийское серебро: 0.40 по 132.50
Драконий камень: 0.40 по 147.50
Заготовка из амириса: 0.50 по 35.00
Заготовка из секвойи: 0.50 по 40.00
Заготовка из ююбы: 0.30 по 44.00
Серебро: 2.10 по 47.00
Сильверит: 2.10 по 50.50
Платина: 0.90 по 65.00
Мифрил: 1.20 по 100.00
Оливин: 0.90 по 83.00
Белое золото: 0.30 по 75.00
Клок волос: 0.20
Заготовка из орешника: 1.00 по 5.00
Олово: 0.50
Медь: 1.00
Заготовка из бамбука: 3.00
Железо: 1.00
Заготовка из самшита: 0.20
Клык огра: 1.00
Ткань: 4.00
Паутина: 5.00
Заготовка из лавра: 3.00
Цинк: 1.00 по
Заготовка из песчаной колючки: 6.00 по
Марганец: 2.00 по
Маргонит: 3.00 по 47.00
Заготовка из медного кактуса 5.00 по 5.00
Заготовка из финиковой пальмы 2.00 по 40.00
Кремний: 4.00
Заготовка из сассафраса: 1.00 по 100.00
Заготовка из тайпала: 0.3 по 740.00
Сера: 4.00
Акмонитал: 4.00 по 73.00
Имперское Золото: 4.00 по 79.00
Заготовка из драцены: 10.00 по 18.00
Заготовка из платана: 5.00 по 20.00
Заготовка из осины: 3.00 по 8.00
Заготовка из клёна:
Заготовка из бука:
Уголь: 5.00 по 10.00
Паучья лапа (Тёртая): 2.00 по 20.00
Заготовка из сосны: 5.00 по 10.00
Кожа:
Рыбий жир (Очищенный):
Кварц: