Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) (к) |
Fedvit (обсуждение | вклад) (сахар) |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
| '''Томатная паста''' || сутки || http://image.neverlands.ru/resources/450.gif || http://image.neverlands.ru/resources/464.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif | | '''Томатная паста''' || сутки || http://image.neverlands.ru/resources/450.gif || http://image.neverlands.ru/resources/464.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Сахар''' || | + | | '''Сахар''' || сутки || http://image.neverlands.ru/resources/451.gif || http://image.neverlands.ru/resources/465.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif |
|- | |- | ||
| '''Сушеные боровики''' || сутки || http://image.neverlands.ru/resources/447.gif || http://image.neverlands.ru/resources/462.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | | '''Сушеные боровики''' || сутки || http://image.neverlands.ru/resources/447.gif || http://image.neverlands.ru/resources/462.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | ||
Версия 10:14, 3 июля 2016
| |
Время | Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий |
|---|---|---|---|---|
| Соль | мгновенно | |
|
|
| Мука | Мгновенно | |
|
|
| Сушеная петрушка | сутки | |
|
|
| Вареный сельдерей | мгновенно | |
|
|
| Сушеный перец | 1 сутки | |
|
|
| Молотый перец | 1 сутки | |
|
|
| Сушеный укроп | 1 сутки | |
|
|
| Маринованный чеснок | 1 сутки | |
|
|
| Очищенный картофель | мгновенно | |
|
|
| Очищенные водоросли | мгновенно | |
|
|
| Сушеные лисички | сутки | |
|
|
| Томатная паста | сутки | |
|
|
| Сахар | сутки | |
|
|
| Сушеные боровики | сутки | |
|
|