Общеобразовательная Школа
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
(Отмена правки 8557, сделанной участником Атака тапком (обс.)) |
|||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
{| class="wikitable" width="760px" | {| class="wikitable" width="760px" | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[ | + | ! [[Общеобразовательная Школа#Ученикам|Ученикам]] !! [[Общеобразовательная Школа#Наставникам|Наставникам]] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 15:27, 18 июля 2014
Общеобразовательная школа -
| Ученикам | Наставникам |
|---|
[править] Ученикам
В зависимости от вашего уровня, может быть доступно бесплатное обнуления персонажа.
Если ваш уровень не больше 5-го:

[править] Наставникам
В зависимости от уровня достижения «Наставник» (наставничество доступно с 18 уровня персонажа), будут доступны знаки отличия (иное название - серьги).
