Репутация
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
SPSS (обсуждение | вклад) (актуализация) |
м |
||
| (не показаны 10 промежуточных версий 4 участников) | |||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
| Вяленая рыба с белым соусом || 300 || 3 || 1.25 || [[Таблица Рецептов Повара#Таблица блюд | Повар]] || 400 | | Вяленая рыба с белым соусом || 300 || 3 || 1.25 || [[Таблица Рецептов Повара#Таблица блюд | Повар]] || 400 | ||
|- | |- | ||
| − | | Самогон || 300 || | + | | Самогон || 300 || 4 || 1.0 || [[Таблица Рецептов Повара#Таблица напитков | Повар]] || 425 |
|- | |- | ||
| − | | Анисовая водка || 300 || | + | | Анисовая водка || 300 || 4 || 1.0 || [[Таблица Рецептов Повара#Таблица напитков | Повар]] || 475 |
|- | |- | ||
| − | | Баалгорский травяной настой || 300 || | + | | Баалгорский травяной настой || 300 || 4 || 1.0 || [[Таблица Рецептов Повара#Таблица напитков | Повар]] || 525 |
|- | |- | ||
| Жихорийский шнапс || 500 || || || [[Таблица Рецептов Повара#Таблица напитков | Повар]] || 625 | | Жихорийский шнапс || 500 || || || [[Таблица Рецептов Повара#Таблица напитков | Повар]] || 625 | ||
| Строка 96: | Строка 96: | ||
| Зелье Мужества || 100 || || || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья ученика-алхимика | Алхимия]] || 90 | | Зелье Мужества || 100 || || || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья ученика-алхимика | Алхимия]] || 90 | ||
|- | |- | ||
| − | | Зелье Жизни || 100 || | + | | Зелье Жизни || 100 || 10 || 1.0 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья мастера-алхимика | Алхимия]] || 105 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Лечения || 100 || | + | | Зелье Лечения || 100 || 10 || 1.0 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья мастера-алхимика | Алхимия]] || 110 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Восстановления Маны || 100 || | + | | Зелье Восстановления Маны || 100 || 10 || 1.0 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья мастера-алхимика | Алхимия]] || 120 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Энергии || 100 || | + | | Зелье Энергии || 100 || 10 || 1.0 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья мастера-алхимика | Алхимия]] || 130 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Удачи || 200 || | + | | Зелье Удачи || 200 || 10 || 1.5 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья мастера-алхимика | Алхимия]] || 140 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Силы || 200 || | + | | Зелье Силы || 200 || 10 || 2.0 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья мастера-алхимика | Алхимия]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Ловкости || 200 || | + | | Зелье Ловкости || 200 || 10 || 2.0 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья мастера-алхимика | Алхимия]] || 160 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Гения || 200 || | + | | Зелье Гения || 200 || 10 || 2.0 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья мастера-алхимика | Алхимия]] || 170 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Невидимости || 300 || | + | | Зелье Невидимости || 300 || 10 || 3.0 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья мастера-алхимика | Алхимия]] || 190 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Секрет Волшебника || 200 || | + | | Зелье Секрет Волшебника || 200 || 10 || 1.5 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья мастера-алхимика | Алхимия]] || 200 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Яд || 200 || 10 || 1.5 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья мастера-алхимика | Алхимия]] || 230 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Зелье Огненного Ореола || 200 || 10 || 2.0 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья эксперта-алхимика | Алхимия]] || 250 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье | + | | Зелье Загрубелой Кожи || 300 || 10 || 3.0 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья эксперта-алхимика | Алхимия]] || 350 |
|- | |- | ||
| − | + | | Зелье Человек-Гора || 300 || 10 || 3.0 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья эксперта-алхимика | Алхимия]] || 450 | |
| − | + | ||
| − | | Зелье Человек-Гора || 300 || | + | |
|- | |- | ||
| Зелье Жажда Жизни || 750 || || || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья чародея-алхимика | Алхимия]] || 670 | | Зелье Жажда Жизни || 750 || || || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья чародея-алхимика | Алхимия]] || 670 | ||
| Строка 153: | Строка 151: | ||
|- | |- | ||
| Превосходное Зелье Волшебства || || || || [[Зелье#Превосходные_зелья | Алхимия]] || 960 | | Превосходное Зелье Волшебства || || || || [[Зелье#Превосходные_зелья | Алхимия]] || 960 | ||
| + | |- | ||
| + | | Превосходное Зелье Медитации || 300 || 5 || 1.5 || [[Таблица Рецептов Алхимика#Зелья мастера-алхимика | Алхимия]] || 960 | ||
|} | |} | ||
=== Доктор === | === Доктор === | ||
| Строка 161: | Строка 161: | ||
| Сумка начинающего лекаря I || 20 || 10 || 0.2 || [[Таблица рецептов Доктора#Сумки начинающего лекаря | Доктор]] || 5 | | Сумка начинающего лекаря I || 20 || 10 || 0.2 || [[Таблица рецептов Доктора#Сумки начинающего лекаря | Доктор]] || 5 | ||
|- | |- | ||
| − | | Сумка умелого лекаря II || || | + | | Сумка умелого лекаря II || || 7 || 1 || [[Таблица рецептов Доктора#Сумки умелого лекаря | Доктор]] || 150 |
|- | |- | ||
| Сумка умелого лекаря III || 196 || 5 || 1.0 || [[Таблица рецептов Доктора#Сумки умелого лекаря | Доктор]] || 220 | | Сумка умелого лекаря III || 196 || 5 || 1.0 || [[Таблица рецептов Доктора#Сумки умелого лекаря | Доктор]] || 220 | ||
| Строка 167: | Строка 167: | ||
| Сумка умелого лекаря V || 250 || 4 || 1.0 || [[Таблица рецептов Доктора#Сумки умелого лекаря | Доктор]] || 300 | | Сумка умелого лекаря V || 250 || 4 || 1.0 || [[Таблица рецептов Доктора#Сумки умелого лекаря | Доктор]] || 300 | ||
|- | |- | ||
| − | | Сумка опытного лекаря II || 270 || | + | | Сумка опытного лекаря II || 270 || 4 || 1.0 || [[Таблица рецептов Доктора#Сумки опытного лекаря | Доктор]] || 350 |
|- | |- | ||
| Сумка опытного лекаря III || 384 || 3 || 1.0 || [[Таблица рецептов Доктора#Сумки опытного лекаря | Доктор]] || 425 | | Сумка опытного лекаря III || 384 || 3 || 1.0 || [[Таблица рецептов Доктора#Сумки опытного лекаря | Доктор]] || 425 | ||
| Строка 274: | Строка 274: | ||
|- | |- | ||
| Топор Волчьего Оскала || 410 || 5 || 2.0 || [[Таблица чертежей оружия#Топоры | Ремесленник]] || 275 | | Топор Волчьего Оскала || 410 || 5 || 2.0 || [[Таблица чертежей оружия#Топоры | Ремесленник]] || 275 | ||
| + | |- | ||
| + | | Восточный Тюрбан || 350 || || || [[Таблица чертежей вещей#Шлемы | Ремесленник]] || 295 | ||
|- | |- | ||
| Кольчуга Зависти || 220 || 5 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кольчуги | Ремесленник]] || 300 | | Кольчуга Зависти || 220 || 5 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кольчуги | Ремесленник]] || 300 | ||
| Строка 308: | Строка 310: | ||
|- | |- | ||
| Кольцо Листвы || 250 || 4 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кольца | Ремесленник]] || 355 | | Кольцо Листвы || 250 || 4 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кольца | Ремесленник]] || 355 | ||
| + | |- | ||
| + | | Кольцо Милосердия || 250 || 4 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кольца | Ремесленник]] || 355 | ||
|- | |- | ||
| Кристальный амулет || 400 || 5 || 2.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кулоны | Ремесленник]] || 375 | | Кристальный амулет || 400 || 5 || 2.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кулоны | Ремесленник]] || 375 | ||
| Строка 332: | Строка 336: | ||
|- | |- | ||
| Болотные Наручи || 650 || 2 || 1.25 || [[Таблица чертежей вещей#Наручи | Ремесленник]] || 420 | | Болотные Наручи || 650 || 2 || 1.25 || [[Таблица чертежей вещей#Наручи | Ремесленник]] || 420 | ||
| + | |- | ||
| + | | Восточный Кинжал || 400 || 5 || 2.0 || [[Таблица чертежей оружия#Ножи | Ремесленник]] || 420 | ||
|- | |- | ||
| Наручи Пустынного Скорпиона || 600 || 3 || 2.0 || [[Таблица чертежей вещей#Наручи | Ремесленник]] || 420 | | Наручи Пустынного Скорпиона || 600 || 3 || 2.0 || [[Таблица чертежей вещей#Наручи | Ремесленник]] || 420 | ||
| Строка 384: | Строка 390: | ||
|- | |- | ||
| Доспехи Экзорциста || 1500 || 2 || 3.0 || [[Таблица чертежей вещей#Доспехи | Ремесленник]] || 550 | | Доспехи Экзорциста || 1500 || 2 || 3.0 || [[Таблица чертежей вещей#Доспехи | Ремесленник]] || 550 | ||
| + | |- | ||
| + | | Пика Экзорциста || 750 || || || [[Таблица чертежей оружия#Пики и Алебарды | Ремесленник]] || 550 | ||
|- | |- | ||
| Щит Истребителя Нечисти || 1500 || 1 || 1.5 || [[Таблица чертежей оружия#Щиты | Ремесленник]] || 550 | | Щит Истребителя Нечисти || 1500 || 1 || 1.5 || [[Таблица чертежей оружия#Щиты | Ремесленник]] || 550 | ||
Текущая версия на 19:44, 13 июня 2025
Репутация — клановые очки, получаемые за выполнения заказов ратуши.
По сути - особая валюта, используемая для покупки особых товаров в Ратуше (см. Ратуша#Особые товары ).
Содержание |
[править] Актуальные предметы в заказах
[править] Повар
| Предмет | Цена, NV | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыбная похлебка | 100 | 10 | 1.5 | Повар | 0 |
| Рыбный суп-пюре | 100 | 10 | 1.5 | Повар | 50 |
| Рыбные палочки | 100 | 10 | 1.5 | Повар | 150 |
| Суши | 200 | 5 | 1.5 | Повар | 250 |
| Рыбный салат | 200 | 5 | 1.5 | Повар | 300 |
| Жареная рыба с красной икрой | 200 | 5 | 1.5 | Повар | 350 |
| Вяленая рыба с белым соусом | 300 | 3 | 1.25 | Повар | 400 |
| Самогон | 300 | 4 | 1.0 | Повар | 425 |
| Анисовая водка | 300 | 4 | 1.0 | Повар | 475 |
| Баалгорский травяной настой | 300 | 4 | 1.0 | Повар | 525 |
| Жихорийский шнапс | 500 | Повар | 625 |
[править] Каллиграфия
| Предмет | Цена, NV | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Разрешение на поединок II | 30 | 17 | 0.5 | Каллиграфия | 25 |
| Разрешение на поединок III | 54 | 20 | 1.0 | Каллиграфия | 50 |
| Разрешение на поединок IV | 84 | 12 | 1.0 | Каллиграфия | 100 |
| Разрешение на нападение I | 30 | 17 | 0.5 | Каллиграфия | 125 |
| Свиток Защиты I | 50 | 20 | 1.0 | Каллиграфия | 125 |
| Разрешение на нападение II | 30 | 5 | 0.25 | Каллиграфия | 150 |
| Руна Ансуз | 500 | 1 | 0.5 | Каллиграфия | 300 |
| Руна Геар | 500 | 1 | 0.5 | Каллиграфия | 300 |
| Руна Джера | 500 | 1 | 0.5 | Каллиграфия | 300 |
| Руна Нун | 500 | 1 | 0.5 | Каллиграфия | 300 |
| Руна Эар | 500 | 1 | 0.5 | Каллиграфия | 300 |
| Руна Верто | 1000 | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
| Руна Вунджо | 1000 | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
| Руна Ингваз | 1000 | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
| Руна Наутиз | 1000 | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
| Руна Турисаз | 1000 | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
| Руна Хагал | 1000 | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
| Руна Винн | Каллиграфия | 500 | |||
| Руна Тайваз | Каллиграфия | 500 |
[править] Алхимия
| Предмет | Цена, NV | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Зелье Метаболизма | 100 | 10 | 0.75 | Алхимия | 0 |
| Зелье Просветления | 100 | 10 | 0.75 | Алхимия | 20 |
| Зелье Сокрушительных Ударов | 100 | 10 | 0.75 | Алхимия | 30 |
| Зелье Стойкости | 100 | 10 | 0.75 | Алхимия | 40 |
| Зелье Недосягаемости | 100 | 10 | 1.0 | Алхимия | 50 |
| Зелье Точного Попадания | 100 | 10 | 0.75 | Алхимия | 60 |
| Зелье Ловких Ударов | 100 | Алхимия | 75 | ||
| Зелье Мужества | 100 | Алхимия | 90 | ||
| Зелье Жизни | 100 | 10 | 1.0 | Алхимия | 105 |
| Зелье Лечения | 100 | 10 | 1.0 | Алхимия | 110 |
| Зелье Восстановления Маны | 100 | 10 | 1.0 | Алхимия | 120 |
| Зелье Энергии | 100 | 10 | 1.0 | Алхимия | 130 |
| Зелье Удачи | 200 | 10 | 1.5 | Алхимия | 140 |
| Зелье Силы | 200 | 10 | 2.0 | Алхимия | 150 |
| Зелье Ловкости | 200 | 10 | 2.0 | Алхимия | 160 |
| Зелье Гения | 200 | 10 | 2.0 | Алхимия | 170 |
| Зелье Невидимости | 300 | 10 | 3.0 | Алхимия | 190 |
| Зелье Секрет Волшебника | 200 | 10 | 1.5 | Алхимия | 200 |
| Яд | 200 | 10 | 1.5 | Алхимия | 230 |
| Зелье Огненного Ореола | 200 | 10 | 2.0 | Алхимия | 250 |
| Зелье Загрубелой Кожи | 300 | 10 | 3.0 | Алхимия | 350 |
| Зелье Человек-Гора | 300 | 10 | 3.0 | Алхимия | 450 |
| Зелье Жажда Жизни | 750 | Алхимия | 670 | ||
| Зелье Ментальная Жажда | 750 | Алхимия | 670 | ||
| Превосходное Зелье Лечения | 250 | 5 | 1.0 | Алхимия | 820 |
| Превосходное Зелье Маны | 250 | 5 | 1.0 | Алхимия | 820 |
| Превосходное Зелье Недосягаемости | 200 | 5 | 1.0 | Алхимия | 840 |
| Превосходное Зелье Сокрушения | 200 | 5 | 1.0 | Алхимия | 840 |
| Превосходное Зелье Стойкости | 200 | 5 | 0.75 | Алхимия | 840 |
| Превосходное Зелье Точности | 200 | 5 | 0.75 | Алхимия | 840 |
| Превосходное Зелье Жизни | 200 | 5 | 1.0 | Алхимия | 880 |
| Превосходное Зелье Мужества | Алхимия | 880 | |||
| Превосходное Зелье Гения | 300 | 5 | 2.0 | Алхимия | 925 |
| Превосходное Зелье Силы | 300 | 5 | 2.0 | Алхимия | 925 |
| Превосходное Зелье Боевой Славы | 300 | Алхимия | 960 | ||
| Превосходное Зелье Волшебства | Алхимия | 960 | |||
| Превосходное Зелье Медитации | 300 | 5 | 1.5 | Алхимия | 960 |
[править] Доктор
| Предмет | Цена, NV | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Сумка начинающего лекаря I | 20 | 10 | 0.2 | Доктор | 5 |
| Сумка умелого лекаря II | 7 | 1 | Доктор | 150 | |
| Сумка умелого лекаря III | 196 | 5 | 1.0 | Доктор | 220 |
| Сумка умелого лекаря V | 250 | 4 | 1.0 | Доктор | 300 |
| Сумка опытного лекаря II | 270 | 4 | 1.0 | Доктор | 350 |
| Сумка опытного лекаря III | 384 | 3 | 1.0 | Доктор | 425 |
[править] Ремесленник
| Предмет | Цена, NV | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Жаростойкие Бриджи | 500 | 2 | 1.0 | Ремесленник | ? |
| Кольцо Истребителя Нечисти | 350 | 3 | 1.0 | Ремесленник | ? |
| Оберег Паладина | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | ? |
| Сапоги Ведьмака | 500 | 2 | 1.0 | Ремесленник | ? |
| Сапоги Истребителя Нечисти | 900 | 1 | 1.0 | Ремесленник | ? |
| Штаны Фехтовальщика | 1350 | 1 | 1.5 | Ремесленник | ? |
| Перочинный Нож | 7 | 35 | 0.25 | Ремесленник | 0 |
| Щит Упрямца | 30 | 25 | 0.75 | Ремесленник | 25 |
| Алмазный Кинжал | 75 | 7 | 0.5 | Ремесленник | 50 |
| Жилет Правосудия | 60 | 9 | 0.5 | Ремесленник | 50 |
| Молот Испорченности | 85 | 6 | 0.5 | Ремесленник | 50 |
| Варварский Перстень | 50 | 10 | 0.5 | Ремесленник | 60 |
| Алебарда Стражника | 135 | 4 | 0.5 | Ремесленник | 100 |
| Корона Иллюзий | 160 | 13 | 2.0 | Ремесленник | 100 |
| Меч Багрового Пламени | 130 | 4 | 0.5 | Ремесленник | 100 |
| Секира Встречи | 145 | 7 | 1.0 | Ремесленник | 100 |
| Стальная Кольчуга | 100 | Ремесленник | 100 | ||
| Великие Перчатки Силы | 60 | 25 | 1.5 | Ремесленник | 110 |
| Кольцо Начинающего Доктора | 100 | 5 | 0.5 | Ремесленник | 110 |
| Броня Жизни | 200 | 5 | 1.0 | Ремесленник | 150 |
| Броня Славы | 200 | 5 | 1.0 | Ремесленник | 150 |
| Жезл Полумесяца | 270 | 4 | 1.0 | Ремесленник | 150 |
| Копьё Статичности | 235 | 4 | 1.0 | Ремесленник | 150 |
| Корона Полумесяца | 220 | 5 | 1.0 | Ремесленник | 150 |
| Силовой Жезл | 280 | 4 | 1.0 | Ремесленник | 150 |
| Топор Ведьмака [8] | 240 | 4 | 1.0 | Ремесленник | 150 |
| Шлем Недосягаемости | 220 | Ремесленник | 150 | ||
| Великое Кольцо Знаний | 30 | 16 | 0.5 | Ремесленник | 160 |
| Сапоги Безмолвия | 170 | 3 | 0.5 | Ремесленник | 170 |
| Щит Благородства | 200 | 5 | 1.0 | Ремесленник | 180 |
| Щит Отражения | 200 | 5 | 1.0 | Ремесленник | 180 |
| Броня Наёмника | 300 | 4 | 1.0 | Ремесленник | 200 |
| Доспех Начинающего Паладина | 300 | 5 | 1.5 | Ремесленник | 200 |
| Меч Призрачного Счастья | 340 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 200 |
| Молот Последнего Вздоха | 370 | 4 | 1.5 | Ремесленник | 200 |
| Наручи Великана | 150 | 6 | 1.0 | Ремесленник | 200 |
| Сапоги Обмана | 190 | 5 | 1.0 | Ремесленник | 200 |
| Свободный Щит | 250 | 2 | 0.5 | Ремесленник | 240 |
| Боевая Корона | 300 | 5 | 1.5 | Ремесленник | 250 |
| Корона Незримого Могущества | 300 | 5 | 1.5 | Ремесленник | 250 |
| Латы Святости | 500 | Ремесленник | 250 | ||
| Наручи Отчаяния | 220 | 6 | 1.25 | Ремесленник | 250 |
| Шлем Наёмника | 300 | 5 | 1.5 | Ремесленник | 250 |
| Боевая Алебарда | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 275 |
| Булава Проклятия | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 275 |
| Гизарма | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 275 |
| Изумрудный Ремень | 250 | 4 | 1.0 | Ремесленник | 275 |
| Секира Самоуверенности | 410 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 275 |
| Топор Волчьего Оскала | 410 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 275 |
| Восточный Тюрбан | 350 | Ремесленник | 295 | ||
| Кольчуга Зависти | 220 | 5 | 1.0 | Ремесленник | 300 |
| Кольчуга Хранителя Бездны | 220 | 5 | 1.0 | Ремесленник | 300 |
| Кулон Драконье Пламя | 200 | 5 | 1.0 | Ремесленник | 300 |
| Кулон Рикошета | 200 | 5 | 1.0 | Ремесленник | 300 |
| Незримый Амулет | 200 | 5 | 1.0 | Ремесленник | 300 |
| Перчатки Чародея | 380 | Ремесленник | 300 | ||
| Шлем Преобладания | 420 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 300 |
| Морские Наручи | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 320 |
| Наручи Некроманта | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 320 |
| Пояс Презрения | 180 | 6 | 1.0 | Ремесленник | 320 |
| Наручи Смятения | 380 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 320 |
| Наручи Солнца | 400 | 2 | 0.75 | Ремесленник | 320 |
| Молот Бури | 710 | 3 | 2.0 | Ремесленник | 345 |
| Кулон Природного Сопротивления | 280 | 4 | 1.0 | Ремесленник | 350 |
| Стройный меч | 600 | 5 | 3.0 | Ремесленник | 350 |
| Топор Огненного Зарева | 730 | 2 | 1.5 | Ремесленник | 350 |
| Кольцо Листвы | 250 | 4 | 1.0 | Ремесленник | 355 |
| Кольцо Милосердия | 250 | 4 | 1.0 | Ремесленник | 355 |
| Кристальный амулет | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 375 |
| Лесной Амулет | 400 | 2 | 0.75 | Ремесленник | 375 |
| Балахон Странствующего Монаха | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 380 |
| Лесная Накидка | 400 | 3 | 1.25 | Ремесленник | 380 |
| Пурпурная Мантия | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 380 |
| Шлем Преторианца | 900 | 1 | 1.0 | Ремесленник | 390 |
| Пояс Кровавых Звезд | 360 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 395 |
| Пояс Сфер | 360 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 395 |
| Броня Согласия | 600 | 5 | 3.0 | Ремесленник | 415 |
| Доспех Риска | 790 | 2 | 1.5 | Ремесленник | 415 |
| Тигровый Нагрудник | 600 | 5 | 3.0 | Ремесленник | 415 |
| Болотные Наручи | 650 | 2 | 1.25 | Ремесленник | 420 |
| Восточный Кинжал | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 420 |
| Наручи Пустынного Скорпиона | 600 | 3 | 2.0 | Ремесленник | 420 |
| Ритуальный Кинжал | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 420 |
| Перчатки Верующего | 750 | 2 | 1.5 | Ремесленник | 435 |
| Перчатки Еретика | 750 | 2 | 1.5 | Ремесленник | 435 |
| Перчатки Паладина | 390 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 435 |
| Проклятый Меч | 1500 | 1 | 1.5 | Ремесленник | 455 |
| Хрустальный Меч | 1500 | 2 | 3.0 | Ремесленник | 455 |
| Секира Солнца | 1600 | 2 | 3.0 | Ремесленник | 455 |
| Кольцо Ведуна | 900 | 5 | 4.5 | Ремесленник | 460 |
| Кольцо Отражений | 350 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 460 |
| Шаманский Посох | 1600 | 1 | 1.5 | Ремесленник | 460 |
| Энергетический Жезл | 1600 | 2 | 3.0 | Ремесленник | 460 |
| Кровавый Топор | 2100 | 1 | 2.0 | Ремесленник | 475 |
| Молот Разрушения | 2000 | 1 | 2.0 | Ремесленник | 475 |
| Щит Золотого Сфинкса | 1500 | 2 | 3.0 | Ремесленник | 480 |
| Щит Паладина | 1500 | 2 | 3.0 | Ремесленник | 480 |
| Кулон Огненной Вспышки | 1100 | 1 | 1.0 | Ремесленник | 500 |
| Кулон Рвения | 1100 | 1 | 1.0 | Ремесленник | 500 |
| Кафтан Чиновника | 885 | 1 | 0.75 | Ремесленник | 505 |
| Кольчуга Ратника | 350 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 505 |
| Купеческий Пояс | 420 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 520 |
| Пояс Грёз | 420 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 520 |
| Пояс Титана | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 520 |
| Латы Роскоши | 1300 | 1 | 1.25 | Ремесленник | 540 |
| Доспех Истребителя Нечисти | 1500 | 2 | 3.0 | Ремесленник | 550 |
| Доспехи Экзорциста | 1500 | 2 | 3.0 | Ремесленник | 550 |
| Пика Экзорциста | 750 | Ремесленник | 550 | ||
| Щит Истребителя Нечисти | 1500 | 1 | 1.5 | Ремесленник | 550 |
| Щит Экзорциста | 1500 | 2 | 3.0 | Ремесленник | 550 |
[править] Ювелир
| Предмет | Цена, NV | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Драгоценности | 700 | 2 | 1.5 | Ювелир | 250 |
[править] Выведенные из заказов
| Предмет | Цена, NV | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Жихорийский шнапс | 500 | 2 | 0.5 | Повар | 625 |
| Ботинки Пустынной Бури | 900 | 2 | 1.5 | Ремесленник | 475 |
| Амулет Арахнида | 1100 | 1 | 1.0 | Ремесленник | 500 |
| Амулет Придворного Мага | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 375 |
| Великий Меч Урона | 340 | Ремесленник | 200 | ||
| Диадема Лорда Скорпиона | 350 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 300 |
| Доспехи Инквизитора | 650 | Ремесленник | 325 | ||
| Доспех Усталого Бога | 650 | 2 | 1.0 | Ремесленник | 325 |
| Жезл Стража | 1600 | 2 | 3.0 | Ремесленник | 460 |
| Кинжал Бессмысленного Убийства | 110 | 9 | 1.0 | Ремесленник | 170 |
| Кольцо Витражей | 900 | Ремесленник | 460 | ||
| Кольчуга Бодрости | 350 | Ремесленник | 505 | ||
| Кольчуга Дуэлянта | 350 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 505 |
| Ледяной Посох | 600 | 2 | 1.0 | Ремесленник | 350 |
| Меч Гармоничного Развития | 340 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 200 |
| Молот Изысканности | 400 | Ремесленник | 275 | ||
| Наручи Друида | 400 | Ремесленник | 320 | ||
| Перчатки Росы | 350 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 330 |
| Пояс Могущества | 420 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 520 |
| Пояс Скорпиона | 360 | Ремесленник | 395 | ||
| Расписная Мантия | 885 | 2 | 1.5 | Ремесленник | 505 |
| Статовый Пояс | 120 | 4 | 0.5 | Ремесленник | 100 |
| Топор Ведьмака [12] | 620 | 1 | 1.5 | Ремесленник | 550 |
| Шишак | 40 | 13 | 0.5 | Ремесленник | 20 |
| Шлем Озлобленности | 420 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 300 |
указанные в таблице очки репутации конечно же актуальны при успешном выполнении заказа Ратуши