Награды
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| Орден Лазурного Рифа || http://image.neverlands.ru/medal/6/m_6_1.gif http://image.neverlands.ru/medal/6/m_6_2.gif http://image.neverlands.ru/medal/6/m_6_3.gif || Награждались игроки, попавшие в топ-10 строителей причалов в поселке Суя и форте Бесшабашном | | Орден Лазурного Рифа || http://image.neverlands.ru/medal/6/m_6_1.gif http://image.neverlands.ru/medal/6/m_6_2.gif http://image.neverlands.ru/medal/6/m_6_3.gif || Награждались игроки, попавшие в топ-10 строителей причалов в поселке Суя и форте Бесшабашном | ||
|- | |- | ||
| − | | Золотое перо || http://image.neverlands.ru/medal/4/m_4_1.gif || Уникальная награда. Выдана | + | | Золотое перо || http://image.neverlands.ru/medal/4/m_4_1.gif || Уникальная награда. Выдана персонажу Zirt [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Zirt]] за победу в литературном конкурсе в августе 2018 года. |
|} | |} | ||
Текущая версия на 16:55, 25 августа 2020
Награды - отличительные знаки, которые даются за особые достижения в игре. Как правило, выдаются за попадание в топ-10 меценатов стройки.
Впервые награды были введены в игру 08.05.2014 года.
Каждая ступень награды добавляет их владельцу +250 очков общего рейтинга, а также 25 000 славы.
Изначально награды имели тематическую направленность. К примеру, "Орден Стража Зимы" выдавался за строительство ёлок, но уже через несколько лет игрокам начали выдавать медали другой тематики, в связи с достижением "потолка" необходимой медали.
Так же сперва награды добавляли их владельцам по 10 000 славы, но впоследствии, стали добавлять по 25 000 славы. (сообщение 24.08.2018 от
Шандор-Волшебник [32]
на форуме). Была ли доначислена слава за прошлые награды доподлинно неизвестно.
[править] Виды наград
| Название | Изображение | Описание |
|---|---|---|
| Орден Серебряной Длани | |
Награждались персонажи, попавшие в топ-10 строителей Школы воинов в Форпосте. Так же выдавался тем строителям новогодних ёлок, у которых Орден Стража Зимы достиг максимального 5 уровня. |
| Орден Золотого Аранея | |
Награждались персонажи, попавшие в топ-10 строителей строений в Октале. Завершённые стройки: Станция дирижаблей, Южные ворота |
| Орден Стража Зимы | |
Награждались персонажи, попавшие в топ-10 строителей новогодних ёлок |
| Метка Весёлого Роджера | |
Награждались персонажи, участвовавшие в тестировании подземелий Награждались персонажи, попавшие в топ-10 строителей причалов в поселке Суя и форте Бесшабашном |
| Орден Лазурного Рифа | |
Награждались игроки, попавшие в топ-10 строителей причалов в поселке Суя и форте Бесшабашном |
| Золотое перо | |
Уникальная награда. Выдана персонажу Zirt |
[править] История
Орден Золотого Аранея - первая из наград, учрежденная за строительство в Октале Станции Дирижаблей.
Ее обладателями стали:
Габриэль Грехов [22] ![]()
Перфоратор [22] ![]()
Maitre de la flamme [22] ![]()
Зрячий [21] ![]()
Serg_from [19] ![]()
Денис Угроза [20] ![]()
Сияющая Джейн [22] ![]()
spartak~bazuka [20] ![]()
Atamansha [22] ![]()
Луукфи Пэнц [18] ![]()
Орден Серебряной Длани - присудили за стройку школы воинов в Октале.
Ее обладателями стали:
The Crazzy Man [21] ![]()
Зрячий [21] ![]()
Габриэль Грехов [23] ![]()
sorc
[23] ![]()
Атака тапком
[21] ![]()
~Диверсант~ [24] ![]()
Maitre de la flamme [22] ![]()
Мазукта
[19] ![]()
!!ЧУВАК С ТАГАНКИ!! [22] ![]()
Луукфи Пэнц [18] ![]()
Сияющая Джейн [22] ![]()