Мифрильная руда
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
|||
| (не показаны 2 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
!Руда!!‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿!!Умение для Добычи!!Шахта | !Руда!!‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿!!Умение для Добычи!!Шахта | ||
|- | |- | ||
| − | |Мифриловая руда|| | + | |Мифриловая руда|| http://wiki.neverlands.ru/images/b/bd/Mifril.PNG||450||Рудник Провал |
|} | |} | ||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
! Название сплава !! Умение!! Ресурсы для сплава | ! Название сплава !! Умение!! Ресурсы для сплава | ||
|- | |- | ||
| − | |Мифрил http://image.neverlands.ru/resources/433.gif ||450|| Серебро http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Мифриловая руда | + | |Мифрил http://image.neverlands.ru/resources/433.gif ||450|| Серебро http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Мифриловая руда http://wiki.neverlands.ru/images/b/bd/Mifril.PNG Сера http://wiki.neverlands.ru/images/b/b0/Sera.PNG Дрова из вяза [[Файл:Дрова_из_вяза.gif ]] |
|- | |- | ||
| − | | Лунный камень [[Файл:Lunyj_kamen'.gif]]||530|| Серебро http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Мифрил http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Фосфор | + | | Лунный камень [[Файл:Lunyj_kamen'.gif]]||530|| Серебро http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Мифрил http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Фосфор http://wiki.neverlands.ru/images/8/8e/Fosfor.PNG Дрова из платана [[Файл:Drova_iz_platana.gif ]] |
|} | |} | ||
| − | + | ||
[[Категория:Минеральные ресурсы]] | [[Категория:Минеральные ресурсы]] | ||
Текущая версия на 12:38, 21 января 2019
[×] Руда и минералы
Данная категория не содержит подкатегорий.
Мифриловая руда —— добываемый ресурс в руднике Провал, используется для получения отдельных сплавов и изготовления вещей.
| Руда | ‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿ | Умение для Добычи | Шахта |
|---|---|---|---|
| Мифриловая руда | |
450 | Рудник Провал |
[править] Сплавы
| Название сплава | Умение | Ресурсы для сплава |
|---|---|---|
Мифрил |
450 | Серебро Мифриловая руда
|
Лунный камень ![]() |
530 | Серебро Мифрил Фосфор
|
Мифриловая руда 

